Деньги - Отношения - Сексуальность
-
Трудно выстраивать долгосрочные взаимно привлекательные отношения с людьми (сотрудники, клиенты, противоположный пол)
-
Знакомиться первым – не Ваш конек
-
Не можете продавать свои услуги/ товары дороже
-
Зарабатываете меньше, чем достойны
-
Мало друзей
-
Не заметны для противоположного пола
-
Нет взаимной любви
-
Не хватает энергии, все на силе воле
А Вы знали, что за все эти жизненные результаты в отношениях и финансах отвечают одни и те же программы?
Существует 6 базовых настроек, активизируя которые в правильной последовательности вы сможете
-
Легко входить в контакт
-
Заинтересовывать и вызывать доверие
-
Выстраивать пролонгированные доверительные отношения
-
Влюблять и влюбляться
-
Легче и дороже продавать, а следовательно, больше зарабатывать
-
Не сливать энергию в любых отношениях, а генерировать ее.
Тогда причем здесь сексуальность?
Сексуальность — это не голое тело с идеальными формами. Сексуальность - это внутренний магнит, энергетический заряд, влекущий к себе людей, противоположный пол, клиентов, а следовательно деньги и возможности!!!
Отношения и Деньги - это показатели работы нашего внутреннего магнитизма, а также того, как мы мыслим, чувствуем, действуем и транслируем себя этому миру.
На тренинге разберем каждую программу и сделаем практики на их активизацию. Данный тренинг - это методика встраивания самых важных программ для коммуникации и расположения к себе людей.
А еще Тренинг поможет:
-
почувствовать себя увереннее, раскрепощеннее и сексуальнее,
-
создать позитивные изменения в сфере финансов и отношений,
-
легко заводить знакомства и производить нужное впечатление,
-
девушкам - просить мужчин о помощи, деньгах и подарках станет намного проще и результативнее.
Формат обучения: практический тренинг с 10.00-17.00
Стоимость с чел. :15.000 руб.
Если вас заинтересовало данное направление и вы хотите также управлять бизнесом то ждем вас на следующем курсе